НОВОГОДНЯЯ МЕГАРАСПРОДАЖА
СУПЕРСКИДКИ20-25 декабря
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Рестораны и кафе под ключ. Открываем и оснащаем с 1993 г.
Доставка и оплата Бесплатно при cумме заказа более 10 000 рублей
Помощь в организации
закупок
Корзина Нет товаров
Оборудование
Оборудование

Весы CAS CS-5

Артикул: мд190 Производитель: CAS
14 783  ₽

Технические характеристики Весы CAS CS-5

Наибольший предел взвешивания:
5 кг
Наименьший предел взвешивания:
20 гр
Размеры платформы:
340х215 мм
Габаритные размеры:
350х325х105 мм
Вес:
5,3 кг
Дискретность отсчета:
1 гр

Особенности счетных весов CAS CS-5

  • Вакуумно-люминесцентный дисплей
  • Автоматическая установка нуля при включении весов
  • Автоматический контроль штучного веса, веса эталонной партии
  • Интерфейс RS-232
  • Ввод известного веса тары в память весов с помощью клавиатуры
  • Выборка веса тары
  • Определение штучного веса путем взвешивания произвольного количества образцов
  • Определение количества единиц товара на основании штучного веса

Описание счетных весов CAS CS-5

Счетные весы наряду с традиционным измерением массы могут также измерять и количество изделий весовым методом.

Для этого в весах предусмотрено 3 дисплея: на них отображается масса всех изделий на платформе, масса одного изделия и количество изделий.

Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Написать комментарий
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.