мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку акций

Скидка 31% на посуду серии Corone

Новогодние скидки на посуду серии Corone!

С 1 декабря до 31 декабря 2018 года (23.59 мск) при покупке посуды серии Corone на сумму от 12 000 рублей действует новогодняя скидка 31%.

В акции участвует посуда серии Corone: Colore, Rustico, Tesoro и Verde.

Скидка по акции не суммируется с 5% скидкой интернет-магазина.

Посуда для ресторанов серии Corone Colore включает 130 предметов, по цене предмета от 67 рублей. Тарелки круглых и квадратных форм, блюда, разнообразные соусники, салатники и формы для запекания исполнены в черном, красном, сером и синем цветах. Предметы каждого цвета отлично сочетаются с предметами классического белого цвета серии Corone. Посуда серии Corone Colore дает широкие возможности поварам и фуд-стилистам для яркой и современной подачи блюд.

Посуда ручной работы для ресторанов премиум-класса серии Corone Rustico включает 48 предмета, по цене предмета от 242 рублей. Серия представлена тарелками для пасты, салатниками оригинальной формы, а также плоскими и квадратными тарелками и прямоугольными блюдами. Все предметы выполнены в благородном черном цвете, с традиционным декором четырех видов: черный с медной полосой, черный с белой полосой, черный с зеленым и бежевый с черным.

Посуда для ресторанов премиум-класса серии Corone Tesoro представлена изделиями для оригинальной и функциональной сервировки: чашами, салатниками, блюдами, пиалами и другими емкостями, выполненными в технике «кракле» – искусственном старении поверхности глазури. Всего в серии 26 предметов, по цене предмета от 252 рублей.

Как и предыдущая новинка, серия Corone Verde выполнена в технике «кракле». Внутренняя часть всех изделий Corone Verde вручную заглазурована c эффектом сетки мелких трещинок. Новинка представлена круглыми и квадратными тарелками, блюдами прямоугольной и каплевидной формы, салатниками 3-х размеров, разнообразными соусниками, кружками и чайной парой – всего 22 предмета, по цене предмета от 124 рублей.

Приобретайте посуду для ресторанов серии Corone с новогодней скидкой 31% в «КЛЕН»!


Акция завершена.

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск