Компания «КЛЕН» - приглашает вас на деловое презентационное мероприятие. «Весеннее меню ресторана»! Зима была необычной и дёрганой, тем не менее, желание перейти в тёплое время года у горожан есть. И есть силы и желание походить по интересным местам, и попробовать весенние новинки в меню. День становится длиннее, а настроение улучшается. Очевидно, что весна всегда даёт ресторанному бизнесу толчок, из-за желания огромного количества людей проводить больше времени в прогулках по городу. А ресторанам, кафе и барам – хочется приготовиться к их встрече, и продемонстрировать свои весенние премьеры.
В программе:
11.30-11.55
11.55-12.00
12.00-14.20


Писаревский Евгений
Бренд Шеф-Повар «КЛЕН»


Мария Свинтицкая
Руководитель направления Horeca ТД «Девон»


Артем Обухов
Менеджер по продаже профессиональной техники, Компания «СМЕГ Руссия»


Анна Щербина
Бренд шеф-повар Robot Coupe
Приготовим весеннее меню на оборудовании «Luxstahl», «Smeg», «Robot-Coupe».
Проводит: Писаревский Евгений.
Бренд-Шеф «КЛЕН», Санкт-Петербург.
В программе Мастер-класса мы покажем и расскажем:
- Как быстро приготовить топовые закуски, используя профессиональное электромеханическое настольное оборудование.
- Пароконвектомат - как стратегическое оборудование, возможности, технологии приготовления.
- Приготовим блюда, которые отлично впишутся в весеннее меню вашего заведения.
- Авторская подача блюд, дело в мелочах.
Меню
- Чакапули — молодая баранина тушеное с большим количеством весенней зелени. Грузинское блюдо отличается нежностью и мягкостью, а особый фирменный вкус и пряный аромат ему добавляет свежий эстрагон, он же — тархун.
Название чакапули переводится как «мясо в пенке». Блюдо традиционно готовят в Восточной Грузии с конца весны и примерно до середины лета, когда зелень еще свежая и на ветках есть зеленые плоды ткемали. - Крестьянский мясной хлеб по-старинному французскому рецепту со шпинатным пюре и соусом из сморчков.
- Весенний салат с печенью трески.
Авторская классика. - Фокачча с песто из молодой весенней зелени.
Вкусная часть: дегустация приготовленных блюд!
Партнёры:
- Свинтицкая Мария, руководитель направления Horeca ТД «Девон»
- Артем Обухов, менеджер по продаже профессиональной техники, Компания «СМЕГ Руссия»
- Анна Щербина, региональный представитель компании «Robot-Coupe» по Сибири, Уралу и Дальнему Востоку
14.20-15.00


Гило Надежда Александровна
Руководитель отдела продаж компании «КЛЕН»
- Стильная посуда, подчёркивающая привлекательность блюд.
- Предметы сервировки и их привлекательность – усиливают запоминание вашего ресторана.
Ваша выгода – делаем правильно и с первого раза.
Весной важно не только сформировать предложение по еде и напиткам. Важно включать все рычаги борьбы за клиента, включая сервисные процедуры, интерьер и стиль, который людям понятен и приятен. Так как воспользовавшись вашими услугами общественного питания – клиенты не должны пожалеть о потраченных деньгах и времени. А если им понравилось – они придут ещё и посоветуют вас своим друзьям и знакомым. Лояльность – крайне важна весной, когда люди хотят получить новый кулинарный опыт!
Ждём Вас на мероприятии «КЛЕН»! Не пропустите!
Координатор программы:
Викулов Вячеслав
+7 (923) 104-06-77