
Компания «КЛЕН» в Петербурге, с успехом провела два уникальных мероприятия 28 и 29 Ноября 2024 года, для разных аудиторий компании «КЛЕН». Наша тема звучала на этот раз так: «Технология и вкус – два крыла уверенного полёта». Важно было протестировать, как работает бизнес модель на разных аудиториях. Так как пара парконвекционная печь + лиофильная камера «Abat» - это фактически новый взгляд на оптимизации времени и пространства в ресторанном бизнесе. А помогли нам в формировании нового взгляда на крылья уверенной работы кухонного технологического производства, наши мастера, Бренд-шеф повара «Черкизово» и «КЛЕН».
Мероприятие было проведено с «Абат» и при активной поддержке нашего нового партнёра Food Service – одного из самых динамично развивающихся направлений Группы «Черкизово».
Теория оптимизаций и разумных инноваций, возникает, безусловно, лишь там, где собственники и топ-менеджеры компаний задумываются о своей роли в работах по R&D и их внедрению. Ведь поиск и исследования – всегда являются целевыми, а ценные результаты, которые внедряет бизнес – позволяют ему занять новые ниши или организовать новые формы обслуживания клиентов в ресторанах, кафе и барах. И, конечно, заработать деньги.
Всё только начинается! Следите за анонсами «КЛЕН».