мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Пост-релиз «Молодёжная аудитория HoReCa - как говорить на одном языке с вашим клиентом»

07.02.24 Сочи


Пост-релиз «Молодёжная аудитория HoReCa - как говорить на одном языке с вашим клиентом»

07.02.24, компания «КЛЕН» провела в Сочи деловое презентационное мероприятие «Молодёжная аудитория HoReCa - как говорить на одном языке с вашим клиентом».

Модальности и платформы проведенного в Сочи 07.02.24 мероприятия – очевидны. Юбилей – десятилетие Олимпиады в Сочи. А, казалось бы, только вчера. Грядущий Всемирный Фестиваль Студентов в Сочи. И, конечно, принятый Генплан Сочи, в конце Декабря 2023 года.  До 2044 года в Сочи создадут 8 санаторно-курортных кластеров. Сейчас номерной фонд Сочи составляет 93 тыс. единиц и за 20 лет количество номеров увеличится на 83%, до 170 тыс.

Понятно, что ведущий курорт страны становится местом усиления инфраструктуры, и точкой роста и развития не только Краснодарского Края, но и всей страны.

Мы благодарны всем участникам мероприятия, которые посетили наше событие.

А также благодарны организаторам, идеологам и экспертам нашей команды: бренд-шефу «КЛЕН», бренд-шефу ведущей мировой компании производителю итальянских парконвектоматов «UNOX».  И бренд-шефу всемирно известной французской компании «Robot Coupe» производителю электромеханического оборудования. Вместе мы сформировали ядро полезного мастер-класса по основной теме мероприятия.

В рамках наших деловых и событийных мероприятий – мы всегда выстраиваем траектории и снимаем зажимы, давая новые идеи и активно их обсуждая с членами сообщества рестораторов и отельеров. Молодёжь наше будущее, и растущая аудитория постоянных посетителей ресторанов и гостиниц. Это новые покупательские требования и привычки, и чрезвычайно важно их понять, дабы говорить на одном языке с пользователями услугами и радовать их. Что мы постарались и показать, в рамках нашего мероприятия.

Всё только начинается, следите за мероприятиями «КЛЕН».

Также мы благодарны партнерам в подготовке мероприятия:

Компании «XXI ВЕК» крупнейшей дистрибуционной компании в ЮФО, которая продемонстрировала свои решения организации станции напитков для HoReCa.

И компании «ОПТИКОМ» - производителю и поставщику комплексных решений, и эксперту на рынке упаковки, канцтоваров и хозтоваров для бизнеса.

Мы благодарны нашему доброму и надежному партнёру «Невская Пищевая Компани». Разрабатываемые компанией собственные смеси под марками «КПИ» и «CremaVera» - безупречно формируют меню для молодёжной аудитории ресторана.

Всё только начинается. Следите за анонсами «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск