мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Пост-релиз «Молодежная аудитория ресторана – как говорить на одном языке с вашим клиентом»

07.12.23 Великий Новгород


Пост-релиз «Молодежная аудитория ресторана – как говорить на одном языке с вашим клиентом»

Креативное мероприятие «Молодежная аудитория ресторана – как говорить на одном языке с вашим клиентом» - прошло с успехом в Великом Новгороде 7 декабря 2023 года. Это значимое креативное мероприятие зимы, накануне Нового Года. И, конечно, очень важно собраться профессионалам в начале декабяря, для подведения профессиональных итогов года уходящего, и оценки точек роста года наступающего.

Покрывшаяся праздничным убранством инея и снега сказочная аллея на набережной Александра Невского – придала дополнительный шарм событию. Сама природа помогла всем нам почувствовать приближающийся праздник. Весь ресторанный бомонд города и области – собрался на это событие и подтвердил особый статус рестораторов региона, как людей, желающих быть впереди и в самой гуще кулинарных трендов.

Благодарим всех за участие! И, конечно, рады слаженной работе нашей творческой группы: «Невская пищевая компания» (ООО «НПК»), компания ДикоЕд, компания «Robot-Coupe». И нашего стратегического партнера - компания «Abat». Конечно, бренд шеф «КЛЕН» - Писаревский Евгений – предложил интересное авторское прочтение меню, сочетающего хиты молодёжных блюд-икон и деликатесной группы товаров, даров Русского Леса.

Надеемся, нашей творческой лаборатории - удалось продемонстрировать и целевой продукт, и креативную надстройку зимнего меню. И это можно внедрить в ресторанах наших клиентов уже в эти новогодние каникулы.

Ещё раз, с наступающим Новым Годом. Следите за анонсами мероприятий «КЛЕН» в наступающем 2024 году.


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск