мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Пост-релиз большого бизнес-дня «Взлёт, вперёд 23/24 – значимое событие зимнего сезона, для профессионалов HoReCa Самары»

30.11.23 Самара


Пост-релиз большого бизнес-дня «Взлёт, вперёд 23/24 – значимое событие зимнего сезона, для профессионалов HoReCa Самары»

Большой бизнес-день «Взлёт, вперёд 23/24 – значимое событие зимнего сезона, для профессионалов HoReCa Самары» — был с успехом проведен компанией «КЛЕН»  30.11.23. Несмотря на небольшой срок работы нашего офиса в этом замечательном городе,  мы смогли заинтересовать участников ресторанного рынка повестками своих деловых мероприятий и вошли с ними в конструктивный диалог.

Очевидно, что любая зона турбулентности в социуме и  на рынке услуг питания в частности – это, прежде всего, новые возможности. А адаптация компаний к стремительно меняющимся условиям – основная стратегия их развития, начиная с 2024 года. Именно об этом мы и поговорили в кругу профессионалов  Самары на данном мероприятии. И мы благодарны за тёплые душевные отзывы участников, на поднятые нами вопросы.

Выражаем свою благодарность нашим партнерам, компаниям: «Abat», «Robot-Coupe», и АКС (iiko) - за активную подготовку и совместное проведение этого значимого мероприятия.

Мы хорошо понимаем, что главная валюта 21 века – это доверие.  В рамках проведения деловых мероприятий - мы профессиональны, компетентны, являемся пионерами и экспертами по многим вопросам. Поэтому доверительная беседа с клиентами и полезные ноу-хау  от нашей группы экспертов - очень важны. Все предлагаемые нами повестки рестораторам и отельерам - уместны, и их можно внедрить в бизнес уже завтра. И клиенты это ценят. Мы строим успешный бизнес вместе с нашими клиентами. И дорожим каждым новым клиентом с котором мы познакомились на мероприятии в Самаре.

Всё только начинается. Следите за анонсами «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск