мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Пост-релиз «Диета +»

25.10.2023 Санкт-Петербург


Пост-релиз «Диета +»

«КЛЕН» Санкт-Петербург, провёл 25 Октября в 2023 года, знаковое мероприятие для Шеф-поваров города, которые вовлечены в работу в лучших гриль барах и стейк хаусах. Мероприятие было посвящено презентации мраморной говядины от российских, белорусских и аргентинских производителей. И параметрам её приготовления.

Идеологами и партнерами проведения мероприятия, выступили компании:

1). Группа компаний «Диета-18» - крупнейшее предприятие в Северо-Западном регионе по импорту и реализации мясной и рыбной продукции. Компания была создана на базе магазина № 18, входившего в состав государственного предприятия «Лендиетторг», ведет свою деятельность с 1993 года. Миссия Компании – развивать и поддерживать реализацию качественных продуктов питания, поднимать ее уровень до европейских стандартов, способствовать развитию российского бизнеса.

2). Melius - динамично развивающийся холдинг, группа торговых представительств иностранных компаний. Оказывают поддержку производителям в построении и развитии сети продаж, управлении продажами, продвижении продукции на территории России, Беларуси и Казахстана, а также последующем сопровождении пользователей.

Разделка отрубов блейд, чак ролл из мраморной говядины и стриплойн. Раскрытию вкусов и методологий приготовления шикарных блюд - поспособствовал Пароконвектомат CONVOTHERM maxx pro easyTouch 6.10 EB утапливаемая дверь (maxxproeT 6.10 EB DD).

Была проведена дегустация. Гости кулинарной студии «КЛЕН» оценили новинки рынка и обсудили в кругу профессионалов текущие тенденции рынка приготовления блюд из премиальной говядины. Потребление говядины в России может вырасти до 14,1 кг на человека в год к 2031 году. Говядина - наиболее распространённое мясо в сравнении с остальными видами. В зависимости от части туши она может содержать различное количество жира и калорий, а некоторые её сорта считаются деликатесами.  Безусловно, шеф-повара Санкт-Петербурга, стараются следить за рынком мясных продуктов и держат руку на пульсе всех современных тенденций её приготовления.

Следите за анонсами событий «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск