мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Пост-релиз делового презентационного мероприятия «Гастрономические закусочные сеты»

25.05.23 Великий Новгород


Пост-релиз делового презентационного мероприятия «Гастрономические закусочные сеты»

В удивительный день 25.05.23 – компания  «КЛЕН» провела прекрасное презентационное мероприятие «Гастрономические закусочные сеты» в Великом Новгороде. Об актуальности темы и качестве полезной информации, говорит тот факт,  что произошло двукратное увеличение слушателей, по сравнению с прошлой встречей с рестораторами региона.

Ресторанный бомонд одного из центров притяжения Туристов в СЗФО – откликнулся на наше приглашение. И мы надеемся, что творческая лаборатория единомышленников – будет полезна и участникам и организаторам. Лето 2023 – новая точка роста внутреннего тризма. И ресторатораторы заинтересованы стать лучше и сильнее уже завтра.

Мы благодарны всем пришедшим гостям! Новый офис «КЛЕН» - новые возможности для клиентов.  Складские позиции в городе.  Новинки летнего сезона. Доставка.  Акции и скидки. Полная лояльность к нашим клиентам.  Рады быть полезными всегда. Строим успешный бизнес вместе! г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д. 81.

Признательны организаторам и идеологам проекта: Виктору Чернову. Бренд Шеф-повару «Smeg Россия». Трофимовой Наталье. Директору по развитию РФ и СНГ «Robot Coupe». Марине Замятиной «Бакалдрин Рус». Руководителю филиала СЗФО. Киселеву Василию Викторовичу. Директору по направлению ХоРеКа компании «Диета-18».

И восхищены дирижером данного мероприятия - Писаревским Евгением. Бренд Шеф-поваром «КЛЕН».

Мы готовили интересные блюда, которые смогут стать хитами продаж летом 2023 года. И их можно быстро включить в вашу ассортиментную матрицу. Как обычно, мы демонстрировали уникальные методологии приготовления и деликатной обработки сырья. Как механической, так и тепловой.

Надеемся, что эти лайфхаки вы сможете быстро внедрить в меню ваших предприятий общественного питания.

Всё только начинается. Следите за анонсами «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск