мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги делового мероприятия «Большой маркетинговый бизнес день 2022 г.»

13 Октября 2022 года Москва


Итоги делового мероприятия «Большой маркетинговый бизнес день 2022 г.»

В счастливую дату 13 Октября 2022 года – компания «КЛЕН», С УСПЕХОМ  провела  «Большой Маркетинговый День».  Целевой маркетинг в ресторанном бизнесе - основа привлечения и удержания клиентов. В сегодняшней реальности – это существенная объективно-ориентированная парадигма. И  оправданный фокус  рестораторов, в их повседневной работе.

Наш экспертный «think tank» - спикеров - был представлен выдающимися личностями, и профессионалами в своих областях. А их полезные лайфхаки – были, тепло восприняты рестораторами Москвы. Так как темы, которые раскрыли участники деловой программы – близки людям. А без людей, их настроений, чаяний, личных установок и симпатий – ресторанный бизнес невозможен! Ресторанный бизнес – это всегда про эмоции.

Мы благодарим за участие:

Опережающих время и обстоятельства Надежду и Михаила Семеновых. Визионеров двух проектов, получивших гранты в «Сколково». С их актуальной темой «Клиент ресторана – анализируем, привлекаем, удерживаем».

Непревзойденную Полину Сухову, парапсихолога,  эксперта на канале ТВ Россия 1 в передаче «О самом главном», на кабельном канале 8 TV. Эксперта на радио «Пятое Измерение». С её темой и трактовкой основ мироздания: «Современные вызовы, и как с ними справляться».

Прекрасную Александру Майскую, лауреата международных конкурсов, солиста камерной сцены им. Б. А. Покровского Большого театра России. С её восхитительной темой: Знания, сведения и способы восприятия реальности - в исполнительском искусстве.

Женю Грош. Модного фотографа. Создателя сенсационного, авангардного направления в фотоискусстве – «BodyFrottage». Автор публикаций в журналах: VOGUE, ICONIC, и других. Участника персональных и коллективных выставок, конкурсов посвященных обнаженной натуре в России и Европе, в том числе 5-ой международной биеннале 2020 в Черногории. Её тема: «Плавное проникновение в сознание. Искусство в помощь ресторатору» - это триггер корректных коммуникаций с клиентами.

Писаревского Евгения,  бренд шеф-повара «КЛЕН» и Александра Юдина ООО «Милпорт». Они

Провели чудесную дегустацию и презентацию возможностей печи «Luxstahl», линейку сыров Frabolla, продукции Туровского Молочного Комбината, и Primemilk. Угостили всех участников пиццей, осетинскими пирогами и рататуем как в мультфильме.

Одного из идеологов этого мероприятия, Владимира Михайлова. Преподавателя кафедры индустрии гостеприимства РАНХиГС. Коуча и специалиста по внедрению и управлению человеко-ориентированными процессами. Его тема: «Энергии, которые побеждают, и формируют имидж» - чрезвычайно важная для действующих рестораторов на изломе времён.

Алексееву Илье.  Менеджеру отдела по работе с партнёрами iiko. С его темой: «Практические кейсы по привлечению и удержанию гостей в ресторане». Ведь лояльность клиентов – это самый действенный рычаг получения обратной связи и оценки удовлетворенности.

Сотрудников «КЛЕН» Кузьминского Сергея, Патрикова Ивана, Косина Дениса, Лукьянова Евгения, которые рассказали о новинках услуг «КЛЕН».

И, конечно, благодарим  всех гостей, наших дорогих клиентов, кто посетил это мероприятие!

Надеемся – что полученные навыки и знания – будут полезными для вашего бизнеса.

 

Всё только начинается.


Следите за анонсами лаборатории креативных идей «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск