мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги презентационного мероприятия «Большой Бизнес День 2022 - точки роста и развития в ресторанном бизнесе».

26 мая 2022 Казань


Итоги презентационного мероприятия «Большой Бизнес День 2022 - точки роста и развития в ресторанном бизнесе».

26 мая 2022 года, компания «КЛЕН» с успехом провела для рестораторов Казани - презентационное мероприятие «Большой Бизнес День 2022 - точки роста и развития в ресторанном бизнесе».

Мы поняли, что профессионалы HoReCa Казани - реально соскучились друг по другу за время ограничений, и с радостью приняли наше предложение поучаствовать в деловом мероприятии.

Сегодня не существует больше настроенных на результат в реальном секторе экономики людей, чем сообщество рестораторов. Запуская свои премьеры или ведя повседневное операционное управление своими проектами – представители сообщества прикладывают немалые усилия в   индустрии питания и гостеприимства, и ищут точки роста.  Эта работа, всегда подразумевает  разумный напор, позитивное мышление, и, конечно, опыт и знания. И любое деловое мероприятие, при участии экспертов, где демонстрируются новинки и ноу-хау – всегда интересны предпринимателям. Так как это своеобразная творческая лаборатория поиска внедренческих решений.

В рамках теоретической части, были освещены вопросы маркетинга, пищевой безопасности (Гостест), особенностей проектирования предприятий питания, и тенденций в дизайне (КЛЕН). Вместе с этим – были даны управленческие подсказками от экспертов по вопросам формирования системы учёта и контроля методами современной автоматизации (It-Restaurant), а также прозвучала полезная информация по современным покрытиям для промышленных полов на предприятиях питания «Эксперт-INELKA».

Сообщество HoReCa давно научилось работать в условиях высочайшей честной конкуренции и постковидным падением спроса на услуги питания. Люди  – принимающие решения по сложным ежедневным кейсам управления бизнесом – тепло приняли новинки компаний neft.coffee и ТД «Алькаир», которые подготовили к летнему сезону свои новые продукты и прекрасно презентовали их. Рассказав при этом, как эти новинки могут усилить рыночные позиции предпринимателей.

Далее был проведен мастер-класс по приготовлению, силами творческой команды шеф- поваров: Хуснутдинов Ильяс Технолог-демонстратор «ТД Алькаир». Казань. Евгений Писаревский. Бренд Шеф «КЛЕН». Санкт-Петербург. Ирина Есипова. Бренд-менеджер UNOX | DIRECTLINE.

В рамках мастер-класса рестораторы ознакомились с новинками в приготовлении хлебобулочных изделий, новых видов пиццы, мучных блюд. Где важно совмещать уникальные рецептуры и технологии приготовления, для достижения безупречного результата.

Спикеры и присутствующие рассуждали и обменивались мнениями по вопросам текущей ситуации на рынке. И совместным мозговым штурмом – искали точки роста и развития.

Двери компании «КЛЕН» в Казани -  всегда открыты для вас на ул. Чистопольская 16/15, для решения любых задач, стоящих перед вашим бизнесом.

Всё только начинается. Надеемся, что лучшие ваши проекты ресторанов, кафе и баров – впереди!


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск