мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги мастер-класса «За Дичь – лесная кухня России»

28 апреля 2022 Москва


Итоги мастер-класса «За Дичь – лесная кухня России»

За более чем две тысячи лет, люди, так и не научились, есть ничего, кроме того, чем наградила их природа! И на мероприятии, мы взяли самую правдивую и достойную часть этих даров: мясо диких животных, речную рыбу, и дикоросы русского леса. Ровно то, что можно с уверенностью назвать экологически чистым сырьём, обладающим великолепными характеристиками. Которые можно активно использовать для приготовления кулинарных шедевров в общественном питании.

Звёздная команда экспертов, помогла раскрыть вкусовые качества истинно русских блюд, которые активно использовались в бытовой кулинарии древней Руси. Королевская рыба налим, фазан, лось, олень и ряд других деликатесов, которые способны привлечь внимание любого гурмана.

Мы благодарны:

-Андрей Новиков – компания «ДикоЕд». «ДикоЕд» -  надежный поставщик мяса охотничьего зверя, дичи, дикой рыбы и морепродуктов. У компании собственное производство в Подмосковье и доставка более чем в 30 городов России.
С 2010 года – компания занимается производством и поставками дикого мяса и рыбы в рестораны, магазины и частным клиентам. В ассортименте компании: 300 продуктов из дичи и охотничьей птицы, 19 видов зверя, 13 видов птицы, 48 видов дикой рыбы, 15 видов икры, 20 видов морепродуктов и много другого. 

-Наталья Дворецкая. Бренд-менеджер, эксперт клиентской поддержки компании «UNOX». Являясь технологом с многолетним опытом, Наталья Дворецкая – является одним из сильнейших идеологов страны по раскрытию вкусовых качеств блюд, с использованием мясного сырья необычной текстуры. Она продемонстрирует методологии грамотной тепловой обработки, которая позволит использовать кулинарные разрубы мяса диких животных до уровня выигрышной ресторанной подачи. 

-Опарин Юрий - наш многолетний партнер. Региональный представитель компании «Robot Coupe». Тайны раскрытия вкусовых качеств даров леса, при помощи эффективных технологий механической обработки исходного сырья. Деликатная подготовка сложно сырья, и неизменно превосходные вкусовые качества и результаты, даже при работе с продукцией имеющей непростую структуру.

-Писаревский Евгений. Бренд-шеф «КЛЕН» из Санкт-Петербурга. С опытом работы в ресторане, который признан самым русским рестораном России.

Команда сделала душевный и очень эффектный показ возможностей работы с сырьём и доведения его до нужных вкусовых кондиций.

Если верить статистике, то каждый третий человек хочет стать предпринимателем, а каждый восьмой - заниматься бизнесом, связанным с питанием: открывать кафе, рестораны, бары и другие предприятия общественного питания.  И каждый год рынок продовольственного ритейла и HoReCa продолжает расти, несмотря на то, что это один из самых сложных видов бизнеса. Услуги общественного питания – подразумевают сегодня и продажу безупречных вкусовых качеств блюд и напитков, и, одновременно, эмоций, связанных с их потреблением.

Так и получилось!

Ждём вас на мероприятиях «КЛЕН».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск