мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги презентационного мероприятия «На что ориентироваться ресторанному бизнесу в поиске новых смыслов, повесток и точек роста с окончания 2021 года и в 2022 году»

15 декабря 2021 Псков


Итоги презентационного мероприятия «На что ориентироваться ресторанному бизнесу в поиске новых смыслов, повесток и точек роста с окончания 2021 года и в 2022 году»

15 Декабря 2021 года, в Пскове, компания «КЛЕН» провела мероприятие для рестораторов «На что ориентироваться ресторанному бизнесу в поиске новых смыслов, повесток и точек роста с окончания 2021 года и в 2022 году».

Совсем недавно, компания «КЛЕН» открыла двери для профессионалов HoReCa в свой новый шоу-рум в Пскове. Удивительная экспозиция товаров для рестораторов – теперь есть в этом замечательном историческом городе Севера-Запада России, по адресу  Улица Ижорского Батальона7Б. И, конечно, мы были рады совместить это событие с празднованием наступающего 2022 года. 

Деловое мероприятие проводимое «КЛЕН», привлекло всех заинтересованных в дружбе и сотрудничестве рестораторов Пскова! День получился продуктивным, праздничным и по-настоящему запоминающимся.

Бренд-шеф повар «КЛЕН» Евгений Писаревский, в команде с Егором Медведевым (Robot Coupe) – продемонстрировали принципы приготовления блюд в средней ценовой категории, с использованием современных технологий и ярких кулинарных композиций на тарелке, при подаче клиентам. Ведь меню современного ресторана, кафе или бара – это не только вкус и выверенная технология щадящей работы с продуктами питания – но и яркий эмоциональный образ, который мотивирует клиентов заказывать их, привлекает и удерживает внимание целевой аудитории.

В сегодняшних реалиях, ресторанный бизнес ставит перед собой задачу создать нечто продуктивное для бизнеса, с одной стороны, и привлекательное для клиентов – с другой. Уникальность данного решения – может быть достигнута сочетанием необходимости и достаточности. То есть продуманный, не избыточный функционал технологического решения, цена и качество.

Современный кулинарный мерчендайзинг и методы индивидуального приготовления на глазах у клиента, широко используются современными компаниями, и мы исчерпывающе продемонстрировали это.

Безусловно, важно создать качественное меню, которое нравится клиентам и позволяет собственнику бизнеса иметь доход. Но не менее важно сегодня - проработать каждый узел и каждой элемент в атмосфере ресторана, держа в голове фактор депрессии и усталости социума от происходящих с ними событий в 2020 и 2021 годах. Поэтому в теоретической части мероприятия – мы поделились с аудиторией своим взглядом на возможные пути формирования привлекательных и актуальных услуг в сегменте HoReCa. Компания «КЛЕН» постаралась поразмышлять со своими клиентами о тех изменениях в бизнес среде, которые уже видны на пороге 2022 года.

Мы благодарны за теплые слова и обратную связь всем участникам мероприятия.

Жизнь для многих людей – протекает достаточно просто и прогнозируемо. Люди знают, что они будут делать сегодня, завтра, через неделю, и даже месяц. Если не происходит форс-мажор – то жизнь многих прогнозируемая и покладистая. Но когда ситуация на рынке услуг общественного питания начинает резко меняться под влиянием факторов внешней турбулентности – ресторанный проект должен меняться, дабы быть устойчивым. Для этого мало знать лучшие практики управления бизнесом и формирования уникального торгового предложения. Нужно это всё быстро внедрять. И скорость внедрения лучших мировых практик в ресторанном бизнесе - может стать стратегией привлечения и удержания клиентов уже завтра.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Для участников мероприятия была проведена лотерея с призами от компании «КЛЕН».

Мы благодарны нашим спонсорам и партнёрам за помощь в организации мероприятия: Компания «Лантманнен Юнибейк» и «Мега Холод», которые продемонстрировали свои новинки продуктов питания для сегмента HoReCa. Выражаем благодарность за участи в проекте! А также нашим добрым друзьям и партнерам компании: «Robot Coupe».

 

Всех с Наступившим новым 2022 годом! Следите за анонсами событий «КЛЕН»!


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск