мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги мастер-класса «Нарисуй свое будущее с «КЛЕН»

19 декабря 2019 года Москва


Итоги мастер-класса «Нарисуй свое будущее с «КЛЕН»

19 декабря, в преддверии новогодних торжеств и встречи 2020 года, компания «КЛЕН» провела для своих партнеров мастер-класс «Нарисуй свое будущее». Название мероприятия выбрали не просто так — всех участников попросили помечтать о будущем и рассказать, каким они видят свой бизнес в новом десятилетии.

Идей и замыслов у рестораторов оказалось много. Задача же ведущих заключалась в том, чтобы направить эти идеи в русло результата. Чтобы их можно было применить на практике, реализовать и достичь успеха. Аудит замыслов, оценка и интерпретация заняли большую часть деловой программы мастер-класса.

Эксперты «КЛЕН» провели несколько бесплатных консультаций, разобрали кейсы участников, дали рекомендации по развитию уже существующих проектов и поделились возможными концепциями для проектов будущих.

Участники и эксперты сошлись в едином мнении — клиент всегда прав. Любое решение должно отвечать интересам целевой аудитории и помогать в достижении целей бизнеса. Эксперимент ради эксперимента сегодня не актуален. Ресторану нужно позиционирование.  Задача не победить своих конкурентов в долгой и упорной борьбе, а суметь максимально быстро привлечь целевую аудиторию и занять определенный сегмент рынка с уникальным продуктом, который складывается из четкого понимания желаний и потребностей клиентов.

Развлекательная часть мастер-класса состояла из праздничных пожеланий, подарков и фирменной лотереи компании «КЛЕН». Среди участников разыграли отличные призы. Победители, занявшие первые 3 призовых места, получили:

  • концепцию нового проекта;
  • индукционную плиту;
  • креативный рекламный ролик.

В завершение мероприятия удалось вывести формулу успешного ресторана в 2020 году. Звучит она так: эффективные технологии + смелые художественные решения. Стиль и инновации в ресторанном деле всегда идут рядом. Каждое новое техническое и художественное изобретение должно быть немедленно внедрено в работу. Но только после оценки эффективности и пользы для клиента. Только так можно стать лидером и получить заветное конкурентное преимущество!

С наступающим Новым годом!

Благодарим наших партнеров и участников мастер-класса и ждем вас на очередных мероприятиях в «КЛЕН»!

Следите за событиями на нашем сайте в разделе «Экспертная поддержка вашего бизнеса».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск