мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги семинара-практикума в Липецке «Как не заржаветь ресторану в 2020 году Металлической Крысы»

29 октября 2019 года Липецк


Итоги семинара-практикума в Липецке «Как не заржаветь ресторану в 2020 году Металлической Крысы»

29 октября компания «КЛЕН» провела в Липецке предновогодний бизнес-семинар «Как не заржаветь ресторану в 2020 году Металлической Крысы». Мероприятие было посвящено тенденциям наступающего года в ресторанном бизнесе и адресовано аудитории, которая неравнодушна к изменениям и постоянно ищет лучшие технологические, сервисные и управленческие решения для успеха своего проекта.

Ведущие-эксперты проиллюстрировали практические инструменты организации эффективного меню и рассказали об эффективных моделях успешного бизнеса.  В итоге участники семинара получили готовые решения — и для проектов в HoReCa в целом, и конкретно для меню своих заведений. Ценность этих решений заключается в том, что их можно применять на практике уже сейчас. А значит, улучшать сервис и повышать качество блюд.

Все желающие смогли принять непосредственное участие в мастер-классе бренд-шефа «КЛЕН» Евгения Писаревского. И вместе с ним приготовить несложные блюда с отменными вкусовыми характеристиками. Это позволило гостям убедиться в простой истине: вкусно и качественно — не равно сложно и долго.

Экспертам компании «КЛЕН» удалось поговорить со своими коллегами и друзьями в Липецке открыто и доверительно. Мы уверены, что все кейсы и ситуации, а также предложенные модели организации продающего, но недорогого меню ресторана, будут использованы в проектах наших гостей. И это принесет им конкретную пользу: увеличит поток клиентов и прибыль, повысить лояльность аудитории и ценность бренда.  

Благодарим всех присутствующих и приглашаем на бесплатные семинары и мастер-классы «КЛЕН»!

Следите за событиями на нашем сайте в разделе «Экспертная поддержка бизнеса».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск