мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Мастер-класс итальянского шеф-повара Federico Rizzante

Стоимость участия:
Бесплатно
Дата и время:
26.11.2019 в 12:00
Место:
г. Москва, м. Медведково, Чермянский проезд, д. 7
Длительность:
с 12:00 по 15:00
Свободных мест:
25
Зарегистрироваться


Приглашаем вас на уникальное мероприятие! 26 Ноября 2019 года, в учебном центре компании «КЛЕН» в Медведково, состоится бесплатный мастер-класс итальянского шеф-повара Federico Rizzante. Шеф представит гостям мероприятия меню для ресторанов и кафе, разработанное на основе инновационных решений. Презентация блюд пройдет на новом оборудовании EVEREO от итальянского бренда UNOX.

Когда речь заходит о разработке эффективного меню, становится понятно, что придумать внешне привлекательные и вкусные блюда недостаточно. На первое место выходят финансовые аспекты блюд, технологии их создания, поиск универсальных решений, которые легко воспроизвести в любой точке жизни заведения — в период формирования устойчивого спроса или в момент изменения ассортимента.

Современный процесс разработки меню, с учетом высокой конкуренции на рынке и постоянного улучшения сервиса, невозможен без внедрения ноу-хау и инноваций. Необходимо использовать приемы, которые позволят не только удивить гостей, но и значительно оптимизировать бизнес-процессы и сократить издержки. Применение новых технологий, оборудования, продуктов особенно верно для рестораторов, работающих в больших масштабах, Тех проектов, что постоянно ищут технологические и сервисные решения для формирования прорывных качеств их меню.

Одно из таких решений продемонстрируют на мастер-классе. Это новая линейка оборудования UNOX — тепловые шкафы EVEREO. С их помощью становится реальным создание так называемого «умного» продукта. EVEREO — это оборудование, предназначенное для хранения еды при высокой температуре, равной температуре подачи готового блюда. Т.е. после приготовления еда хранится горячей в течение довольно долгого времени. Блюда и отдельные продукты не нужно замораживать, а затем регенерировать подогревом или доготовкой. Вы подаете блюда горячим буквально за пару секунд после получения заказа. Хранение при температуре подачи готового блюда требует гораздо меньше энергии, чем процесс заморозки, разморозки и последующей тепловой обработки.

Как работает оборудование EVEREO by UNOX, какие блюда получаются и какое «умное» меню можно сформировать — расскажем и покажем на нашем мастер-классе вместе с шефом Federico Rizzante. Это хороший шанс воочию увидеть возможности новейшей техники для кухни HoReCa.


Ждем вас 26 ноября на нашем мастер-классе в учебном центре «КЛЕН»!

Адрес: г. Москва, м. Медведково, Чермянский проезд, д. 7

Дата: 26 ноября 2019 года

Время: с 12:00 по 15:00

Ведущие семинара, тренинга или мастер-класса
Federico Rizzante
Federico Rizzante

Ресторанный консалтинг

Специалист центра экспертной поддержки компании «КЛЕН»:

Юрий Смирнов

Телефон: 8 (800) 350-00-87,

8 (495) 215-05-93 доб. 1219

e-mail: 1219@klen-net.ru

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск