мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

«КЛЕН» на международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир»

19 сентября 2019 года Калужская область


«КЛЕН» на международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир»

19-21 сентября, по приглашению ООО «Коммерческие автомобили-Группа ГАЗ», компания «КЛЕН» приняла участие в Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир», который проходил в Калужской области, в этнографическом парке-музее «Этномир».

Организаторы форума – Центросоюз Российской Федерации и администрация Калужской области при поддержке Правительства Российской Федерации.

Кроме представленных на экспозиции концерном «ГАЗ» специализированных транспортных средств для организации мобильного бизнеса, в деловую программу мероприятия была включена конференция производителей и популяризаторов, внедряющих решения мобильного бизнеса. Конференцию посетил Игорь Олегович Бухаров, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Событие привлекло интерес субъектов малого предпринимательства, рассматривающих возможность своего персонального старта с применением средств мобильной торговли в формате автолавки или ресторана на колёсах.

В своем выступлении эксперт рынка HoReCa и руководитель центра экспертной поддержки «КЛЕН» Юрий Смирнов обратил внимание коллег на структурные изменения рынка, тенденции потребления и экономическую ситуацию на рынке общественного питания.

Спикер также оповестил участников о необходимости создания более тесных альянсов поставщиков и производителей для формирования готовых решений для бизнеса, от концептуальной идеи фуд-траков и программ кредитования и лизинга, до включения в программу производителей полуфабрикатов высокой степени готовности.

Чем представительнее будет пул заинтересованных в альянсе лиц, тем более целевым и понятным будет комплексное решение для малого бизнеса.

Вместе с тем, производителей интересует статус прохождения закона о мобильной торговле с представлением обновленного регламента использования фуд-траков и малых форм нестационарных торговых объектов для развития бизнеса HoReCa.

В преддверии празднования 125-летия Международного кооперативного альянса Центросоюз России выступил с инициативой использования международной площадки форума для дальнейшего продвижения и популяризации кооперативной модели.

Такое мероприятие призвано объединить кооператоров различных стран мира для обмена опытом, практическими знаниями и обсуждения роли кооперации в реализации глобальной повестки устойчивого развития.

Компания «КЛЕН» благодарит ООО «Коммерческие автомобили-Группа ГАЗ» и лично Наталью Николаевну Плетникову, руководителя проекта дирекции по реализации и маркетингу ООО «Коммерческие автомобили-Группа-ГАЗ», за предоставленную возможность участия в мероприятии, долгосрочное сотрудничество и крепкое бизнес-партнерство.


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск