мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги мастер-класса «Готовимся к Октоберфесту»

19 сентября 2019 года Москва


Итоги мастер-класса «Готовимся к Октоберфесту»

19 сентября 2019 года компания «КЛЕН» провела очередное мероприятие в формате open-air на открытой площадке офиса продаж: м. «Калужская», улица Академика Челомея, 3.

В этот раз эксперты «КЛЕН» предложили рестораторам собственный оригинальный взгляд на подготовку к популярному празднику Октоберфест, который масштабно отмечается в ресторанах Москвы с 1992 года.

На это ежегодное осеннее мероприятие собственники ресторанного бизнеса и топ-менеджеры делают не меньшую ставку, чем на новогоднюю ночь. Более сорока человек с удовольствием посетили наш бесплатный open air.

Сегодня ключевым моментом построения успешного бренда является механизм использования эмоциональной привлекательности и создания ассоциации между продуктом, услугой и эмоцией.

Сегодня, как, впрочем, и всегда, потребитель покупает не продукт, а его свойства, вызывающие эмоции. Поэтому, когда понятны проблемы и ключевые желания целевой аудитории, проще создать бренд, дающий потребителю ожидаемые эмоции.

К сожалению, в отечественном рестораном бизнесе услуги предоставляются все еще недостаточно качественно, а методы обслуживания клиентов не всегда адаптированы к требованиям самих клиентов. Довольно часто отсутствуют стандарты, которые являются важнейшей частью этой сферы бизнеса.

В России любят вносить субъективность в процесс организации питания, хотя существуют определенные правила, какие именно блюда должны входить в состав меню Октоберфеста. Именно для этого мы пригласили экспертов и аутентичных шеф-поваров, носителей культуры.

Благодарим наших партнеров и шеф-поваров за участие в очередном open air мероприятии.

Ждем Вас на наших бесплатных мастер-классах и семинарах. Следите за событиями на сайте в разделе «Экспертная поддержка Вашего бизнеса».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск