мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги бизнес-семинара «Столовая современного формата как эффективный бизнес»

16 июля 2019 года Санкт-Петербург


Итоги бизнес-семинара «Столовая современного формата как эффективный бизнес»

16 июля 2019 года в кулинарной студии «КЛЕН» в Санкт-Петербурге с успехом прошел семинар на тему «Столовая современного формата как эффективный бизнес».

Ведущий семинара, специалист компании «КЛЕН» по ресторанному консалтингу Виктор Востриков, подробно рассказал участникам мероприятия о состоянии рынка современных столовых, его лидерах и формируемых ими трендах, перспективах для начинающих предпринимателей и методиках вхождения в непростую нишу ресторанного рынка.

Бизнес-семинар прошел под девизом: «Наша цель сделать Вашу новую столовую яркой, интересной, востребованной и прибыльной!».

Тема семинара была выбрана неслучайно: эксперты компании «КЛЕН» отмечают, что столовые современного формата – это устойчивый актуальный тренд рынка HoReCa, который весьма далек от насыщения как в столицах, так и в относительно небольших городах.

В то же время, в этом формате нарастает здоровая конкуренция, лидеры находят все новые интересные решения и уверенно шагают в ногу со временем.

В значительной мере семинар был посвящен технологическим и экономическим аспектами работы современной столовой как бизнес-единицы.

Ведущий семинара детально рассказал, какие шаги необходимо предпринять, чтобы спроектировать и открыть коммерчески успешную столовую, каких подводных камней следует опасаться, как создать конкурентоспособное меню, как контролировать отпускные цены на блюда в условиях удорожания продуктов и многое другое.

Основные темы семинара:

  • Лидеры рынка современных столовых – кто они? Путь к успеху.
  • Локация, локация и еще раз локация… Почему?
  • Чем кормить: запросы современной публики и как им соответствовать. Есть ли место для свежих идей в этом бюджетном и консервативном формате или от них лучше отказаться.
  • Экономика столовой: цены, себестоимость продуктов, количество гостей, выручка, постоянные и переменные расходы, финансовый результат и рентабельность.
  • Каким оборудованием нужно комплектовать столовую. Какие объективные показатели следует иметь в виду. На чем можно экономить при проектировании.
  • Столовая как стартап: какие базовые ориентиры нужно иметь в виду (площадь помещения, электрическая мощность, параметры инженерных систем) и сколько может стоить открытие столовой.

Эксперты компании «КЛЕН» благодарят партнеров и участников бизнес-семинара за живой интерес к предложенной теме.

Ждем Вас на следующих бизнес-мероприятиях «КЛЕН»! Следите за анонсами бизнес-семинаров, конференций и мастер-классов на нашем сайте в разделе «Экспертная поддержка Вашего бизнеса».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск