мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги семинара-практикума «Оснащение и оборудование ресторана. Технология су-вид» в Великом Новгороде

30 мая 2019 года Великий Новгород


Итоги семинара-практикума «Оснащение и оборудование ресторана. Технология су-вид» в Великом Новгороде

30 мая 2019 года впервые в Великом Новгороде с успехом прошел выездной бесплатный семинар-практикум компании «КЛЕН» на тему технологического проектирования и оснащения заведения и технологии су-вид.

Эксперты компании «КЛЕН» разработали и успешно практикуют максимально полезный формат бизнес-мероприятия – семинар-практикум, состоящий из теоретической части, дающей ответы на вопросы эффективности ведения ресторанного бизнеса, и практической части, представленной мастер-классом бренд-шефов «КЛЕН» и приглашенных коллег по поварскому цеху.

Локацией для проведения бизнес-мероприятия в Великом Новгороде был выбран Фрегат «Флагман», для которого экспертами «КЛЕН» выполнялись работы по проектированию, а также поставке оборудования и посуды.

Фрегат «Флагман» – это уникальный ресторанный комплекс, расположенный в самом центре Великого Новгорода, открывающий невероятно красивую панораму города: пешеходный мост, Кремль, Софийский собор, Звонницу, Памятник Победы, реку Волхов. В трех ресторанах комплекса представлены блюда русской, европейской и восточной кухни, способные удовлетворить вкус самого искушенного и требовательного гурмана.

В первой части мероприятия, Виктор Востриков, эксперт компании «КЛЕН» по ресторанному консалтингу, подробно рассказал о том, как правильно выбрать оборудование для технологии су-вид, а также раскрыл тонкости эффективного ведения ресторанного бизнеса.

Вторую, практическую часть мероприятия, открыл и провел Анатолий Соколов – молодой и уже зарекомендовавший себя в профессиональном сообществе шеф-повар. В сентябре этого года ждем Анатолия для проведения мастер-класса в кулинарной студии «КЛЕН».

Выражаем признательность наши партнёрам и всем гостям и ждем Вас на новых бизнес-мероприятиях «КЛЕН» в гостеприимном Великом Новгороде и Санкт-Петербурге!

Следите за анонсами бизнес-мероприятий на нашем сайте в разделе «Экспертная поддержка Вашего бизнеса».


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск