мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Итоги Большого бизнес-дня Fish & Chips Day в «КЛЕН»

20 июня 2019 Москва


Итоги Большого бизнес-дня Fish & Chips Day в «КЛЕН»

20 июня на открытой площадке офиса «КЛЕН», ул. Академика Челомея, 3, с огромным успехом прошел Большой Fish & Chips open air!

Бизнес-партнерам «КЛЕН» и гостям мероприятия понравилась динамика события, место, антураж презентаций и выступлений, а также актуальность данного решения для бизнеса.

Мастер-класс по приготовлению блюд Fish & Chips собрал более 30 заинтересованных тематикой представителей бизнеса HoReCa. В течение всего мероприятия open air площадку «КЛЕН» заполняли более 40 человек.

Наши эксперты представили аудитории комплексное решение для эффективного бизнеса на малых площадях, совмещающее в себе технологичность, эргономику, удобство, простоту, лёгкость сервисных процедур и визуальную привлекательность.

С самого своего начала мероприятие перешло в дружеское общение и фабрику идей на открытом воздухе, где у каждого был свой вопрос, свой ответ, своё креативное решение для бизнеса и позитивная идея, которую каждый унёс для реализации в своём бизнесе.

Презентация нашего фуд-бокс-кафе произвела фурор. В процессе его создания были изучены лучшие мировые решения для бизнеса HoReCa, а также настроения и запросы лояльных потребительских групп ресторанного бизнеса. Большое внимание мы уделили теории создания интерьерных и экстерьерных решений для ресторанных концепций, основываясь на концепции to be Instagrammable – современном тренде формирования общественных пространств для бизнеса.

Мы благодарны всем гостям мероприятия и креативной команде, подготовившей это событие.

В этот день для вас работали, угощали блюдами и щедро делились их рецептами бренд-шеф «КЛЕН» Алексей Овчинников и бренд-шеф «Аллигатор Фуд» Душко Йованович (Хорватия).

Мы также выражаем особую признательность компаниям «Аллигатор Фуд» и HEINEKEN N.V. за партнерское участие в мероприятии.

Компания «Аллигатор Фуд» – дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, оптово-розничной торговли на территории России и стран СНГ.

Концерн HEINEKEN N.V. – лидирующая международная пивоваренная компания, представленная в 71 стране мира.

Следите за бизнес-мероприятиями, семинарами, мастер-классами и конференциями на нашем сайте в разделе «Экспертная поддержка вашего бизнеса».  


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск