мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Авиакомпания «Россия» провела презентацию бортового питания на рейсах из Санкт-Петербурга

05.02.2019 Санкт-Петербург


Авиакомпания «Россия» провела презентацию бортового питания на рейсах из Санкт-Петербурга

5 февраля 2019 года на базе кулинарной студии «КЛЕН» в Санкт-Петербурге авиакомпания «Россия» представила новое меню бортового питания для представителей агентств по продаже билетов, журналистов и блогеров.

Выбор кулинарной студии «КЛЕН» закономерен: компания является поставщиком кулинарного оборудования для сети кофеин «Шоколадница», с которыми у авиакомпании «Россия» реализуется проект по поставке дополнительного бортового питания для рейсов, выполняемых из аэропорта «Внуково».

Разработка нового меню велась совместно с командой поваров компании «Аэромар», ведущего производителя бортового питания в России. «Аэромар» является частью группы «Аэрофлот» и обслуживает питанием большинство ее рейсов, задавая высокие стандарты качества.

Работа над новым рационом велась с октября 2018 года. В ходе согласования меню для менеджмента перевозчика было проведено три дегустации. Это свидетельствует о высокой важности проекта и особому отношению к Санкт-Петербургу, где расположен базовый аэропорт авиакомпании «Россия». Ощущение комфорта на высоте невозможно без идеального вкусового сопровождения, поэтому к выполнению поставленной задачи в авиакомпании отнеслись м максимальной ответственностью и вниманием.

В рамках меню было утверждено 20 обновлённых вариантов бортового питания, которые можно попробовать на рейсах авиакомпании, вылетающих из Пулково, уже с начала февраля 2019 года. Качественные изменения коснулись закусок, десертов, горячих блюд и порционной продукции.

В меню учтены актуальные тенденции азиатской кухни (угорь горячего копчения с соусом терияки, каша на кокосовом молоке), представлены классические рецепты русской кухни (бефстроганов с картофельным пюре, ростбиф с чесночным соусом, сырники), а также добавлены европейские акценты (тартар из лосося, лазанья с мясным соусом, сырное ассорти с гарниром из инжирной мостарды).

Карта меню также пополнилась такими десертами как, зефир из черной смородины, чизкейк с маком, профитроли с начинкой пралине.

Кроме того, в соответствии с индивидуальными предпочтениями пассажирам будет предложено 15 вариантов специального бортового питания.

Авиакомпания «Россия» уделяет особое внимание качеству и ассортименту бортового питания, делая ставку на здоровую и сбалансированную пищу. Авиакомпания надеется, что пассажиры по достоинству оценят новое бортовое меню, создатели которого стремились удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы путешественников.


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск