мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Расширение ассортимента столовых приборов Luxstahl

Уважаемые клиенты и партнеры «КЛЕН»!

Расширение ассортимента столовых приборов Luxstahl, пять новых серий: Turin, Baguette, Dresden, Vega, Picasso.

Столовые приборы Luxstahl идеально подойдут для всех стилей посуды и создадут гармоничную атмосферу на Вашем столе. При производстве столовых приборах Luxstahl используется высококачественная нержавеющая сталь AISI 430. Исключительная коррозионная стойкость и гигиенические качества отвечают всем требованиям современной гастрономии. Многоступенчатая полировка столовых приборов делает их простыми в уходе благодаря применению инновационных технологий и строжайшему контролю качества.‌

Серия Turin сочетает в себе практичность и итальянский дизайн. Ручки столовых приборов выполнены в стиле незыблемой классики – венецианской штукатурки. Данные приборы прекрасно сочетаются с брутальными текстурами и гармонично впишутся в урбанистический стиль. В линейке представлены столовое трио и чайно-кофейные приборы.

Серия Baguette представляет собой истинное воплощение неповторимой эстетики бренда Luxstahl. Выполненные в лучших традициях, столовые приборы классического дизайна привнесут стиль и изящество в сервировку стола. Утонченные, привлекательные изогнутые линии приборов объединяют в себе отличную эргономику и изысканный внешний вид. Серия представлена столовым трио, а также ложками для чая и кофе.

Серии Dresden характерен строгий дизайн делает эту серию уместной как при повседневной сервировке, так и на праздничном столе. Широкие каплевидные ручки с элегантным кантом, изящные и острые зубцы вилок, гармоничные глубокие рабочие части ложек, острые пилочки ножей крайне удобны в использовании. Они эстетичны и современны. В серии представлены столовое трио, а также ложки для чая и кофе.

Серия Vega разработана в соответствии с традициями скандинавского дизайна. Сатинированная обработка столовых приборов и спокойный дизайнерский силуэт позволят превратить любое блюдо вашего заведения в особое воспоминание. В линейке представлены столовое трио и чайно-кофейные предметы.

В серии Picasso удалось объединить тенденции вкусной еды и современных веяний в единое художественное решение и разработать уникальные изделия, созданные для сервировки. Форма с плавными линиями - воплощение классики, уверенно и удобно лежит в руке. Ненавязчивый дизайн легко впишется в заведение с любой концепцией. В серии представлены столовое трио, приборы для закусок и десертов, ложки для чая и кофе.

Приобретайте столовые приборы в «КЛЕН» с максимальной выгодой!

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск