мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Противни из алюминия с антипригарным покрытием PFLUON собственного производства

Уважаемые клиенты и партнеры «КЛЕН»!

В ассортименте кухонного инвентаря появились противни из алюминия с антипригарным покрытием PFLUON собственного производства.

Идеальны для выпечки мелкоштучных изделий!

Противни двухбортовые (бортики по длинной стороне). На противнях мки191 и мки192 есть одинарная отбортовка (подгиб) для увеличения жесткости.

Противни прошли лабораторные испытания на износостойкость и показали отличные результаты (тесты «Яичница», «Адгезия», «Удаление молока», «Истирание»).

Антипригарное покрытие PFLUON

PFLUON Chemical - высокотехнологичное предприятие холдинга PFLUON Technology, которое занимается исследованиями, разработкой и производством специальных промышленных покрытий. Компания PFLUON Chemical основана в 2011. Многолетний опыт позволяет ей обладать ведущими международными техническими преимуществами и продуктами с независимыми правами интеллектуальной собственности в области исследований и разработок высокоэффективного полимера полиарилэфиркетона (PFLUON PEEK®).

Полиэфирэфиркетон представляет собой бесцветный органический термопластичный полимер с наилучшими характеристиками на сегодняшний день.

PFLUON PEEK® обладает уникальными особенностями и обеспечивает потребности ведущих производственных предприятий, работающих в различных отраслях, и предлагает продуманные решения.

Полимер PFLUON PEEK® представляет собой специальный конструкционный полимер с превосходными характеристиками, такими как:

  • Устойчивость к высоким температурам. Температура непрерывного использования - 260 ℃. Он обладает отличной термической стабильностью.
  • Высокая механическая прочность. PFLUON PEEK — это материал, сочетающий в себе прочность и жесткость. Его сопротивление усталости к переменному напряжению может сравниться с сопротивлением легированных материалов и является оптимальным.
  • Устойчивость к истиранию. PFLUON PEEK обладает выдающимися свойствами скольжения, отличной стойкостью к истиранию.
  • Устойчивость к химической коррозии. PFLUON PEEK обладает выдающимися свойствами устойчивости к кислотам, щелочам (за исключением серной и азотной), окислителям, солям, парам (остается неизменной через 2500 часов в условиях пара при температуре 200 ℃ и давлении 1,4 Мпа), маслам, и т. д.‌

Инструкция по использованию

  • Перед первым применением вымыть изделие с моющим средством, ополоснуть горячей водой и смазать жиром или маслом.
  • Не нагревать пустые противни.
  • Не использовать на конфорках и других тепловых поверхностях.
  • Не чистить абразивными средствами и жесткими губками.
  • Не перегревать изделия.

Возможно изготовление по размерам заказчика.

Приобретайте противни из алюминия с антипригарным покрытием PFLUON в «КЛЕН»!

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск