мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Новинка! Плита индукционная Luxstahl ПИ-1-С-450!

Уважаемые клиенты и партнеры «КЛЕН»!

Компания «КЛЕН» уже несколько лет предлагает флагманские индукционные плиты собственного бренда Luxstahl. Линейка состоит из 14 моделей и нескольких дополнительных модификаций с выбором мощности конфорок для любых задач, с наиболее нужным и актуальным функционалом. С осени 2022 года мы запустили новую модель: одноконфорочную индукционную плиту Luxstahl. Подключение к сети 220 В позволяет использовать плиту не только на профессиональной кухне, но и для предоставления услуг питания в небольших киосках, павильонах, в фудтраках, на фудкортах.

Компактные размеры плиты предусматривают её полную мобильность и возможность переносить с места на место. Небольшая мощность - 3,5 кВт - сопоставима с мощностью, например, кофемашины, при этом сочетает высокую скорость нагрева с умеренным потреблением энергии. Благодаря комплектному сетевому кабелю с вилкой, подключить плиту можно практически в любом месте. Рестораны выездного обслуживания и кейтеринговые компании часто используют именно индукционные плиты, так как они являются оптимальным инструментом для приготовления блюд на мероприятиях.

Максимальная нагрузка в 70 кг и нагреваемый диаметр 270 мм позволяют использовать достаточно большие емкости. Это профессиональная плита, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к тепловому оборудованию предприятий питания.

Размер варочной панели одноконфорочной плиты Luxstahl - 340х340 мм - позволяет максимально эффективно работать с кастрюлями и котлами до 30 литров, а при необходимости и до 50 литров.

Стоит также упомянуть, что, помимо очевидных преимуществ индукционных плит, есть и особенности эксплуатации, позволяющие продлить срок их службы. Стеклянная варочная панель требует бережного обращения: аккуратности при размещении и перемещении на ней посуды с гладким магнитным дном. Также важна правильная установка оборудования, обеспечивающая необходимый воздухообмен вокруг плиты.

Приобретайте индукционную плиту Luhstahl в «КЛЕН»!

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск