мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Проектирование заведений сети «Рыбная Мануфактура №1»

Повторные обращения клиентов в отдел технологического проектирования «КЛЕН» - главная оценка нашей работы. Так, например, мы с гордостью сообщаем, что уже четвёртое по счёту заведение сети «Рыбная Мануфактура №1» - спроектировано и оснащено нами «под ключ».

Нами выполнен технологический проект на объекте Заказчика по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, д. 75 на площади 110 кв.м.
Продажа и приготовление рыбной продукции – это всегда высочайшая свежесть продукта, его идеальная визуализация и изысканные вкусовые качества. Именно поэтому, в процессе проектирования нужно предусмотреть и продуктивные зоны холодного хранения, и оптимальные формы термической обработки, и упорядоченные формы реализации продукции.


Предприниматели, в условиях растущей конкуренции, всё больше открывают гибридных форматов торговли и общественного питания, что позволяет им найти равновесие в их бизнесе, привлечь и удержать клиентов. И именно поэтому, от проекта – зависит успех концепции в целом. Здесь важны и функциональное деление пространств, и учёт точек подвода инженерных сетей и эргономика работы обслуживающего персонала. И, конечно, соблюдение правил санитарной безопасности. Вдумчивая работа на старте – закладывает надёжную бизнес систему в дальнейшем. А это позволяет клиенту предоставлять услуги без перебоев. Главная особенность работы отдела технологического проектирования «КЛЕН» - эта наш выдающийся опыт. Это, в конечном итоге, позволяет нам быстро определять цели, и стремительно двигаться к реализации проектов.

Желаем удачи и процветания нашим партнерам!

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск