мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Итоги мероприятия «Печь быстрого приготовления Unox серии SPEED.PRO™. Это новинка рынка.»

16 июня 2021 в офисе «КЛЕН» Север (ул. Складочная, 15а) прошло презентационное мероприятие: была продемонстрирована в работе печь быстрого приготовления Unox серии SPEED.PRO™. Это уникальная новинка рынка.

Первая в мире высокоскоростная печь, которая сочетает два режима приготовления:

BAKE – традиционный конвекционный режим с загрузкой до 3 противней одновременно. Используется как для приготовления замороженных изделий, так и традиционной выпечки полного цикла. Превосходное качество выпекания на всех уровнях обеспечит двухскоростной реверсивный вентилятор.

SPEED – высокоскоростной режим, сочетающий конвекционный и микроволновый нагрев. Используется для разогрева и поджаривания широкого ассортимента блюд. Увеличение скорости приготовления обеспечивается за счёт комбинации интенсивной вентиляции и микроволн.

Бренд-менеджеры, эксперты клиентской поддержки компании «UNOX» - Наталья Дворецкая и Алексей Крылов: «В сегодняшних реалиях рынка любому заведению в сегменте быстрого питания важно абстрагироваться от конкурентов и предложить клиенту то, что он может получить только в данном заведении. Например, большое меню с возможностью выбора. Или супербыстрое обслуживание, когда клиент знает, что он сэкономит свое время в ожидании блюда.

Unox серии SPEED.PRO™: Когда быстро - действительно быстро!»

Судя по статистике, в Москве оценены объективные причины неудовлетворенности посетителей ресторанов, кафе и баров, где первое место в топ 5 причин недовольства занимает низкая скорость обслуживания, задержки и ожидание клиентами блюд.

Отдельная благодарность компаниям @valentainfamily и @hotzillaclub за активное участие в подготовке мероприятия. Сегодня лучшие управленческие практики на предприятиях питания напрямую ориентированы на достижение синергетического эффекта, где важны полуфабрикаты и выверенные технологии их приготовления для правильного раскрытия вкусовых качеств готовых изделий и получения оптимального результата с точки зрения презентации готового продукта клиентам ресторанов, кафе, баров.

Благодарим всех профессионалов рынка: сильных технологов и шеф-поваров ключевых предприятий столицы, которые нашли время принять участие в демонстрационном мероприятии и дать свою высокую оценку новинке: Unox серии SPEED.PRO™.

Ждём вас на наших деловых презентационных мероприятиях! Следите за анонсом.

Пост-релиз мероприятия

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск