мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Вебинар: Рестайлинг меню. Паста — как разнообразить меню.

Ведущий Евгений Писаревский — бренд Шеф-повар «КЛЕН», совместно с экспертами компании «UNOX», которые представят новые возможности для вашего бизнеса. И представят новинку: машина для производства свежей пасты «Gustotek».

В практической части программы:

Приготовление пасты. Из муки твёрдых сортов пшеницы:

  • Паста с креветками и белыми грибами.
  • Паста вегетарианская с томатным соусом и мягким сыром.

На мероприятии вы можете договориться о индивидуальных работах, и получить рекомендацию по обновлению концепции меню. Вы получите нашего Шеф-повара, который разработает меню или элементы ассортимента блюд и напитков, которые кардинально сменят лицо вашего ресторана и внесут в него новую жизнь.

Прежде всего, успех в создание эффективного предприятия быстрого питания требует мастерства в определении параметров работы всей системы. Здесь не должна идти речь об изысканности блюд и напитков.

Да, еда должна быть вкусная, и безопасная. Но начинающему ресторатору не стоит увлекаться привлекательностью меню.

Меню должно быть технологичное!

Под технологичностью меню подразумевается чёткая система: поставок, хранения, технологичного приготовления и быстрого отпуска готовых блюд клиентам.

Россию не перестают сотрясать процессы борьбы с коронавирусной инфекцией, и предприниматели ещё ответственнее стали относиться ко всем потенциально интересным формам предоставления услуг в общественном питании. И активно внедряют новинки, и ищут новое лицо, которое позволяет привлечь и удержать клиента.

Если в вашей команде пока нет опытного идеолога формирования эффективных решений для ресторанного бизнеса, обращайтесь в отдел технологического проектирования «КЛЕН», и мы поможем Вам на старте сделать оптимальное бизнес решение, исходя из имеющихся у Вас площадей и задач.

Для собственников ресторанов, имеющих за плечами длительный период работы (более 5 лет). Мы предлагаем уникальную услугу ребрендинга и рестайлинга. Это комплексная услуга, которая позволит Вам без смены фактического адреса, сделать косметическую операцию своему ресторану, без закрытия на длительный срок и с минимальным бюджетом, для подобных случаев. Также, возможно разработать концептуальную идею от нашего ведущего консультанта, по формам и методам реорганизации услуги питания, которая добавит Вашему бизнесу яркую палитру современных красок и усилит ваши рыночные позиции.

Вебинар состоится 15 октября 2020 года начало в 14:00.

Ждём Вас на нашем вебинаре!

Модератор события:
Грибанова Татьяна
Ведущий маркетолог
Тел.: (812) 313-27-87 gribanova@klen-net.ru
8 (800) 350-00-87 (бесплатно по России), доб.2706

Отправьте заявку на участие
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск