мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Сертификат NSF на доски из полипропилена и прорезиненные подносы

Уважаемые партнеры и клиенты «КЛЕН»! 

Спешим сообщить вам что доскам из полипропилена и прорезиненным подносам арт. кт присвоен сертификат качества NSF!

NSF (National Sanitation Foundation) – международная независимая некоммерческая организация, занимающаяся вопросами связанными с здравоохранением и защитой окружающей среды. Её независимый статус гарантирует, что продукция и оборудование тестируются и оцениваются организацией абсолютно беспристрастно.

Знак качества NSF гарантирует, что при производстве данного продукта использовали только проверенное, безопасное сырье, процесс производства подвергся жесткой проверке на предмет безопасности как для рабочих, так и для конечного продукта, и наконец, что конечный продукт экологичен и безопасен для человека и окружающей среды.

Наличие марки NSF на изделии или на оборудовании пищевой промышленности, обозначает, что это изделие или оборудование было оценено и тестировано международной организацией NSF и признано соответствующим международным стандартам для пищевой промышленности. Чтобы заработать право использовать марку NSF, производитель должен не только пройти процедуру строгой оценки и тестирования своей продукции, но и проводить не запланированные скрупулёзные инспекции на заводе.

Данный стандарт разработан Американским Национальным Институтом Стандартов (ANSI), который управляет и координирует добровольную стандартизацию в США. Добровольный стандарт гарантирует содержание органических ингредиентов от 70% и более. Допускает содержание гидрогенизированных и сульфатированных натуральных компонентов, а также идентичных натуральным синтетических консервантов. Его рейтинг – это система ответственного компромисса между производителями и потребителями косметической продукции. В негласном рейтинге экологических сертификатов NSF по праву занимает лидирующую позицию.

NSF International – единственный стандарт безопасности, с которым сотрудничает Всемирная Организация Здравоохранения. Компания занимается разработкой строгих сертификатов качества потребляемой воды, воздуха и используемых для производства ингредиентов, а также устанавливает контроль над изготовлением продукта на всех стадиях производства.

Приобретайте доски из полипропилена и прорезиненные подносы c сертификатом качества NSF в «КЛЕН»

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск