мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку новостей

Фуд-фотоссесия для The Ritz-Carlton, Moscow


Эксперты «КЛЕН» провели имиджевую фотосессию блюд обновленного меню ресторанов The Ritz-Carlton, Moscow на посуде мировых брендов, представленной в ассортименте продукции компании.

Легендарный отель Ritz-Carlton, Moscow со всех сторон окружен достопримечательностями Москвы, легендами и памятью об исторических событиях. Праздник русской культуры начинается здесь, в классическом интерьере XIX века, а рестораны отеля удивляют самобытной кухней.

Во всех ресторанах отеля особое внимание уделено как меню, так и особенной обстановке.

The Ritz-Carlton Lounge & Bar в стиле библиотеки с книжными полками и каминным залом приглашает гостей на традиционные для России чайные церемонии. The Ritz-Carlton Lounge & Bar объединяет три зоны с роскошным декором: импозантное лобби с роялем и живой музыкой по вечерам, каминный зал и уединенный бар.

Несмотря на ультрасовременный дизайн ресторана O2 Lounge, его главным преимуществом является уникальный незабываемый вид на Кремль и Красную площадь. Стильный ресторан на крыше с террасой и запоминающимися панорамными видами предлагает удостоенные наград коктейли, морепродукты, авторские суши и икру.

Novikov Restaurant с барной стойкой из черного мрамора и паназиатской кухней является зеркальным отражением одноименного ресторана в Лондоне. Флагманское заведение Аркадия Новикова в Москве призвано повторить успех своего лондонского предшественника. Ресторан предлагает лучшие азиатские блюда со всего мира и европейскую кухню.

Фотограф и фуд-стилист: Елена Торрес

В фуд-фотосессии участвовали:

Заказывайте фотосессии, разработку меню, посуду, инвентарь, проектирование, поставку, монтаж, дизайн и открытие заведений под ключ в «КЛЕН»!

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск