мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги
К списку семинаров

Бесплатный семинар-практикум «Грамотное управление рестораном. Эффективное меню, работа над ошибками»

16.08.2018 года Санкт-Петербург


Бесплатный семинар-практикум «Грамотное управление рестораном. Эффективное меню, работа над ошибками»

16 августа 2018 года в Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Белы Куна, 30а, БЦ «Софийская площадь», 1 этаж, офис компании «КЛЕН» состоялся бесплатный семинар-практикум по успешному преодолению проблем в управлении заведением общественного питания.

Эксперт рынка HoReCa и бизнес-тренер компании «КЛЕН» Владимир Михайлов дал участникам семинара развернутые детальные ответы на самые актуальные вопросы:

  • как успешно реагировать на изменения;
  • как использовать весь потенциал ресторана;
  • как нивелировать эффект от выросшей себестоимости;
  • как сократить расходы на продукты и на персонал;
  • как бороться с воровством;
  • как удержать и замотивировать гостей ресторана.

Вместе с бренд-шеф-поваром компании «КЛЕН» Алексеем Овчинниковым и шеф-поваром Евгением Писаревским участники мероприятия получили практические навыки оптимизации меню заведения на основе его детального анализа, а также познакомились с приготовлением универсальных и доступных блюд и их красивой и нестандартной подачей.

Партнером мероприятия в этот раз стала кофейная компания 9 BAR COFFEE – сеть кофеен с обжаркой и поставкой качественных сортов кофе со всего мира. Компания имеет собственную школу бариста и предпринимателей, а также оказывает бесплатную помощь в открытии собственных кофеен.

Сооснователь сети кофеен 9 BAR COFFEE Анатолий Кротов провел дегустацию разнообразных сортов кофе и рассказал о последних тенденциях в мире кофе.

Резюме семинара-практикума: для успешного ведения ресторанного бизнеса одними мерами по оптимизации расходов уже не обойтись. Необходимо разбираться во всех нюансах деятельности ресторана, анализировать эффективность его работы, делать соответствующие выводы и устранять пробелы.

Всегда следует помнить о том, что кофе – это не только популярный напиток, но и отличная возможность сделать заведение на сто процентов успешным.

Эксперты «КЛЕН» проводят бесплатные семинары и мастер-классы на регулярной основе. Следите за анонсами мероприятий на нашем сайте!


Фото с семинара

Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск