ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ узнать условия
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги

Статьи

Равиль Арифулин, ведущий специалист по консалтингу обучающего центра Startmart рассказывает о разновидностях потребительского экстремизма и методиках борьбы с ним.
Согласно указу президента, в целях защиты национальных интересов запрещен или ограничен ввоз в Россию отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из государств, которые ввели эко- номические санкции против российских юридических и (или) физических лиц или присоединились к такому решению.
Подобно тому, как карта географическая в течение столетий открывала новые горизонты, позволяя следить за изменениями в очертаниях стран и материков, карта гастрономическая позволяет следить за эволюцией в ресторанном мире.
Одна из самых редких в нашей стране профессий, конкурирующая по численности действительных специалистов, возможно даже с профессиональными космонавтами, нередко вызывает удивление и неприятие как со стороны потребителя, так и с точки зрения многих рестораторов.
Представьте себя на месте Ваших клиентов. Наверняка сидя в зале в ожидании заказа, они не раз задумывались над тем, что сейчас происходит на кухне, как готовят блюдо, которое через несколько минут окажется на их столе.
Гастрономические сеты — must have ресторанов во всем мире, претендующих на высокую оценку клиентов.
За всю историю своего существования мировая кулинария произвела на свет сотни тысяч блюд, и каждое из них имеет свое название.
По данным независимой статистики наибольшее влияние на впечатления клиента от посещения ресторана производят не интерьер или изысканность блюд, не посуда для стильной сервировки, а обслуживание.
Они превратили свои рестораны в уникальные  проекты.
Представьте, как удобно, если меню Вашего ресторана всегда будет под рукой у клиента, где бы он в этот момент ни находился: в офисе, машине или в гостях.
Следует отметить, что регулярный вывод на рынок новинок – одна из важных особенностей кондитерского рынка РФ.
Современный ресторанный рынок стремительно развивается. Появляются все новые форматы и заведения, приглашающие отведать самые изысканные блюда.
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск