ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ узнать условия
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги

Статьи

Меню — визитка любого ресторана и кафе. Среди всех имиджевых элементов оно наиболее лаконично определяет уровень и направленность заведения.
Зададимся риторическим вопросом: «Какие блюда привлекают наибольшее количество посетителей?».
Еда — как символ — всегда ассоциировалась с семьей, бытом, очагом. С тех пор, как люди приобрели первые социальные связи, и вместе с тем научились жарить мясо на костре, прием пищи в семейном кругу стал традицией.
В ресторанном мире сегодня наблюдается разворот гастрономических пристрастий и интересов в сторону исконно русских национальных традиций.
Решение открыть ресторан подобно решению жениться или завести ребенка. Вы так себя и почувствуете, как только начнете над этим работать, – словно Вы стали отцом или мужем.
Отслеживая мировые гастрономические тенденции, мы пришли к выводу, что большинство ресторанов и кафе, входящих в топ лучших, стараются отвечать требованиям самых разных групп клиентов в рамках одного проекта.
В попытках разнообразить свой бизнес и занять свободную и востребованную нишу, российские рестораторы «перелопатили» многие идеи, так или иначе ставшие успешными в мировой гастрономической культуре.
Наверняка многим из Ваших клиентов порой хочется почувствовать себя важной особой и попробовать пищу если не богов, то королей, царей и президентов.
В каждом уголке мира есть своя особенная гастрономическая изюминка — продукт или блюдо, с которым ассоциируется эта территория земного шара.
На современном рынке существует множество форматов HoReCa: кафе и рестораны, кофейни и пабы, пиццерии и траттории.
Собираясь встретиться с друзьями или партнерами по бизнесу, перекусить в обеденный перерыв или расслабиться за чашкой ароматного кофе, люди выбирают заведение по разным критериям.
Сферу HoReCa, как и большинство иных отраслей в нашей стране, с полным правом можно назвать зависимой от государства.
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск