Плоская буква
Псевдообъемная буква
Объемная буква из ПВХ, несветовая
Объемная цельноклееная световая буква
корпусная буква со светодиодной подсветкой
объемная буква с подсветкой лицевой панели и задней стенки (контражур)
буква из нержавеющей стали со светодиодной подсветкой
буква из алюминия или пластика с открытой светодиодной подсветкой
Варианты размещения обьемных букв на стене
На металлическом подрамнике
На несветовой подложке

Подрамник или подложка требуются для крепления букв,удобства монтажа, разведения проводки, крепления блоков питания. Возможен вариант расположения световых объемных букв без подрамника или подложки, но для этого заранее, в штукатурке при ремонтных работах по шаблону под каждую букву прокладывается отдельный кабель. Внутри помещения на гипсокартонных стенах проводку возможно проложить в пустотах.

Выполненные проекты:
МЫ МОЖЕМ ИЗГОТОВИТЬ:
Световые короба
Самый популярный вид исполнения вывесок и других видов наружной рекламы. Рекламные световые короба составляют основу фирменного рекламного оформления фасадов.
Объемные буквы
Рекламный носитель, который представлен в виде буквы, знака или числа. Устанавливается на фасаде знания, а также на входе в магазины, кафе, рестораны в торговых центрах или крытых павильонах.
Светодиодные вывески
Неоновая вывеска – рекламный носитель с открытым неоном, в котором неоновые трубки не закрыты.
Пилоны, стелы
Стела - отдельно стоящая рекламная конструкция, которая может быть как световой, так и не световой.
Крышные установки
Крышные установки представляют собой разновидность наружной рекламы. Они располагаются на крышах домов, различных зданий и сооружений.
Козырьки, маркизы, навесы
Козырьки и навесы представляют собой универсальную и мобильную входную конструкцию с вывеской и внешней архитектурной подсветкой.
Меню-борды
Меню-борды – это специальные световые короба с информацией о меню и слайдами продукции.
ИНТЕРЬЕРНАЯ РЕКЛАМА:
Стенды информации
Информационные стенды – напольные или настенные щиты с размещенной на них текстовой или графической информацией. Информационные стенды являются, пожалуй, самым долговечным рекламным и информационным носителем.
Световые панели
Световые панели - это тонкие световые короба, которые предназначены для размещения световой рекламы внутри помещения.
Промостойки
Промостойки предназначены для выкладки товаров с целью их рекламы и продажи. Промостойка представляет собой стойку, как для демонстрации товаров, так и для размещения какой-либо рекламной информации.
Неоновая подсветка
Неоновая подсветка прекрасно дополняет и украшает интерьер. Благодаря правильно расставленному свету интерьер преображается, становится более объемным.
Навигация
Навигация Торгового Комплекса, магазина или офисного центра необходима при организации современного торгового центра или большого офисного здания.
Акрилайты
Акрилайт - вид светового короба, представляющий собой световую панель из акрилового стекла с гравировкой изображения и с торцевой подсветкой.
POS-материалы
POS-материал (от английского «point of sales») - специальный материал, предназначенный для организации мест торговли. POS-материалами можно назвать: таблички, ценникодержатели, указатели, обложки, подставки и многое другое.
Заказать проект / задать вопрос