Корзина Оформить заказ
Есть
вопросы?
Задайте их
эксперту!
8 (800) 200-00-87
При покупке в интернет-магазине скидка 5%
доставка по всей россииУсловия доставки

Плита индукционная ТЕХНО-ТТ UN-1,8 T встраиваемая плоская

Артикул: сц1149
Производитель: Техно-ТТ

Технические характеристики Плиты индукционной ТЕХНО-ТТ UN-1,8 T встраиваемая плоская

Габаритные размеры:
300х300х80 мм
Мощность:
1,8 кВт
Напряжение:
220 В
Производство:
Китай

Описание плиты индукционной UN-1,8 T

В отличие от электрических и керамических плит, индукционная плита нагревает посуду (кастрюлю, сковороду), а не поверхность плиты. Работа индукционных плит основана на принципе индукции: используется энергия электромагнитного поля. При снятии посуды плита отключается. Это позволяет экономить время приготовления пищи, электроэнергию, снижает расходы на кондиционирование помещения, после приготовления блюд плита остается холодной, тем самым не обжигает руки.

Индукционная плита UN-1,8 T предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд. Она компактна и не займет много места на кухне. Плиту можно встроить в любую поверхность. Для пользования индукционной плитой необходимо использовать посуду из чугуна, стали, эмалированной стали.
Вера Филимонова 16.09.2013

каков максимальный и минимальный диаметр дна посуды для данной комфорки? Через сколько товар можно будет забрать со склада, какой разъем розетки необходим для данной плиты?

Ответ эксперта:

Добрый день! Оптимальный диаметр дна посуды для индукционной плиты UN-1,8 T — около 200 мм. В принципе можно использовать сковороды, котлы, кастрюли разных размеров. Однако при большом диаметре дна, например 350 мм, его поверхность будет нагреваться дольше. Розетка идет в комплекте — на 220 В. Информацию по отгрузке товара уточняйте у вашего персонального менеджера.

Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.