Корзина Оформить заказ
Есть
вопросы?
Задайте их
эксперту!
8 (800) 200-00-87
При покупке в интернет-магазине скидка 5%
доставка по всей россииУсловия доставки

Шкаф расстоечный LASERWELD 1/6080/2 без пола

Артикул: ита1038
Производитель: Laserweld
+
+
=

Цена комплекта

1 698 840 руб. 1 613 898 руб. (скидка на комплект 5%) В корзину

Технические характеристики Шкафа расстоечного LASERWELD 1/6080/2 без пола

Габаритные размеры:
940х1970х2250 мм
Вместимость:
2 тележки на 18 уровней 600х800 мм
Мощность:
4,5 кВт
Дополнительно:
без пола, одна дверь
Производство:
Италия

Описание

Расстоечный шкаф LASERWELD 1/6080/2 производства Италии предназначен для расстойки теста перед выпечкой. Подходит для пекарен, хлебобулочных предприятий, пекарских цехов. Имеет конструкцию без пола, загружается двумя тележками на 18 уровней.

Условия, которые создаются в рабочей камере шкафа LASERWELD 1/6080/2, обеспечивают полный цикл созревания теста. Изделия здесь не только «доходят», улучшаются их вкусовые свойства, внешний вид, органолептические показатели. Широкий диапазон температур и стабильный уровень влажности гарантируют качественную расстойку. В результате вы получаете продукцию, отвечающую самым строгим стандартам качества: однородный пышный мякиш без горечи, румяную, в меру хрустящую корочку с глянцевым блеском. Если говорить о слоеном тесте, то оно получается необычайно воздушным. Круассаны, слойки, язычки поднимаются, раскрывается каждый слой, изделие становится невесомым, но при этом с весьма насыщенным вкусом.

Управляют расстоечным шкафом LASERWELD 1/6080/2 с помощью удобной электронной панели, где задают все необходимые параметры расстойки: температуру, уровень влажности, время.

Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.