Корзина Оформить заказ
Есть
вопросы?
Задайте их
эксперту!
8 (800) 200-00-87
При покупке в интернет-магазине скидка 5%
доставка по всей россииУсловия доставки

Тестомес PIZZA GROUP IF22 для замеса дрожжевого теста

Артикул: ита316
Производитель: PIZZA GROUP

Технические характеристики Тестомеса PIZZA GROUP IF22 для замеса дрожжевого теста

Объем дежи:
22 л (18 кг)
Размер дежи:
360x210 мм
Габаритные размеры:
400x690x630 мм
Мощность:
0,75 кВт
Напряжение:
380 В
Вес:
75 кг
Производство:
Италия

Особенности

  • Фиксированная дежа
  • Спиральный тестомесильный орган
  • Одна скорость
  • Крышка дежи выполнена в виде решетки
  • Таймер
  • Спираль, решетка, отсекатель и дежа сделаны из нержавеющей стали

Описание

Тестомес IF22 производится итальянской компанией PIZZA GROUP — одним из лидеров европейского рынка по производству оборудования для полного цикла приготовления пиццы. Тестомес создан по новейшим технологиям, сочетает в себе высококачественные итальянские комплектующие, отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности профессионального оборудования. Детали оборудования выполнены из нержавеющей стали и антикоррозийных материалов.

Оборудование позволяет работать с тестом для пиццы и хлебной продукции с отличной производительностью за короткое время. Тестомес Pizza Group IF22 разработан специально для пиццерий, кондитерских и хлебопекарен. Спираль, дежа, решетка и тесторазбивочная лопатка выполнены из нержавеющей стали. Форма и ширина спирального месильного органа обеспечивают качественный замес теста. Крышка дежи в виде решетки позволяет добавлять ингредиенты, не останавливая процесс замеса теста, и обеспечивает визуальный контроль за процессом.




Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.