ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ узнать условия
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги

Статьи

Многие блюда с богатой историей сегодня пользуются невероятной популярностью. Одно из них — китайская лапша вок.
Искать вдохновения за океаном стало модно у отечественного ресторатора. Толи блюда и традиции своего материка уже досконально использованы и изучены, толи обладают те же Америки своеобразным шармом, но именно на них направлено пристальное внимание российской HoReCa.
Кухня таинственного Вьетнама — это экзотический коктейль вкусов. В основе национальной кухни отражение культуры, где собраны воедино лучшие традиции популярных во всем мире кухонь Франции, Китая и Индии.
Итальянская кухня невероятно популярна во всем мире.
ХХII Олимпийские зимние игры в Сочи в разгаре. На профессиональных кухнях, в ресторанах и столовых олимпийской деревни возможно даже жарче, чем на стадионах.
«Жаркие. Зимние. Твои» уже вовсю стартовали, и вся страна примкнула к экранам домашних телевизоров или к плазмам спорт-баров.
Работа поваров сродни волшебству. Порой, их профессионализм настолько высок, что самые обычные продукты превращаются в настоящие кулинарные шедевры.
Удивить современного человека сложно. И кухней, и шоу-программами, и ресторанными услугами в общем. В результате рестораторам и промоутерам приходится придумывать новые цепляющие внимание форматы.
Предприятия фаст-фуда неизменно популярны. Ритм жизни в городе не позволяет тратить много времени на долгие завтраки и обеды.
Среди современных рестораторов славянская кухня пользуется большой популярностью.
Материалы, используемые для производства ресторанного оборудования, совершенствуются с каждым годом.
Нет ничего почетнее для национальной кухни, чем обладать званием мировая. Этого статуса уже достигли французская и итальянская кухня, к нему же стремится и мексиканская.
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск