ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ узнать условия
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги

Статьи

А ведь никто так и не решился. Спустя месяцы кропотливого труда в последний день 1885 года Жозефина Кокрейн запатентовала «машину, самостоятельно моющую посуду».
Когда наступает пора обновления в природе и жизни человека HoReCa не может оставаться в стороне.
Москва вобрала в себя культуру и традиции разных народностей. Это касается и кухни. Блюда «по-московски» самобытны, сытны, не похожи на другие, пусть и приготовленные по тому же рецепту.
Различные национальные культуры и системы питания оказывают влияние на гастрономическую моду.
Вентиляционные системы в заведениях общественного питания пользуются вполне заслуженным вниманием рестораторов и специалистов по оборудованию для сферы HoReCa.
Банкет — застолье, посвященное выдающемуся событию. С этой формой праздника Россия познакомилась еще в допетровские времена и по сей день банкет считается обязательной составляющей всех торжественных моментов в жизни человека.
Хорошая репутация заведений общественного питания — результат многих факторов: удобное месторасположение, разнообразное меню и дизайн интерьера, подача и вкус блюд, скорость приготовления и уровень обслуживания.
Кто откажется от аппетитного бисквитного пирожного или торта к чашечке ароматного кофе? В меню современных предприятий питания и пекарен бисквит представлен широко.
Пройдя определенный период «национализма», увлеченности сугубо специфическими направлениями, рестораторы мира вновь приходят к космополитической системе — то есть объединяют в стенах одного заведения кулинарные традиции двух или более народов мира.
Ресторанный рынок России продолжает расти и развиваться, несмотря на временами негативное влияние из вне.
Тенденции перехода к здоровой жизни, наблюдающиеся в последние 10 лет, затрагивают практически все аспекты человеческого существования. Это и отказ от вредных привычек, и стремление жить в более экологичном районе, и гораздо большая разборчивость в еде и продуктах.
«Как правильно выбрать тепловое оборудование?» — этот вопрос может возникнуть не только у начинающего ресторатора, но и у опытного.
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск