мелодия цвета
Готовые цветовые решения сервировки для Вашего заведения
Ваш город – Москва и Московская область? (или ближайший к вам)

Оборудование
Оборудование
Услуги
Услуги

Статьи

Обеспечить постоянный приток посетителей в ресторан — задача сложная для любого предпринимателя.
Необходимым элементом каждого успешного предприятия торговли и общественного питания сегодня, если говорить о его идентификации и позиционировании на рынке, считается интерьерная реклама.
В последние годы мода на экологически чистые продукты значительно возрастает, а приверженцев здорового образа жизни и вегетарианства становится еще больше.
Среди консервативных профессий, довольно сложно принимающих и внедряющих в рабочий процесс инновации, первое место, бесспорно, занимают врачи.
Недавно на одном из регулярных семинаров Обучающего центра компании «КЛЕН» (г. Москва) большинство слушателей высказывали свое мнение о том, что в летний период их рестораны способны выживать только за счет проведения банкетных мероприятий.
Как открыть пивной ресторан или как открыть пивной бар – эти вопросы давно уже стали одними из наиболее часто задаваемых среди желающих начать свой путь ресторатора.
Игорь Муратов, бренд-шеф Обучающего центра компании КЛЕН, г. Москва – На мой взгляд, эффективная кухня – это та кухня, где каждый повар четко знает свою работу, где правильно выстроена цепочка «заказ продуктов, прием, хранение,приготовление, отдача».
Успех пекарни зависит от качества продукта, скорости его приготовления, разнообразия ассортимента.
Консультируя рестораторов перед открытием нового заведения, а также на своих семинарах эксперты Обучающего центра КЛЕН всегда призывают обращать внимание на новинки и инновации в оборудовании.
Рано или поздно в жизни многих рестораторов наступает момент, когда ваше предпринимательство, связанное с одной точкой общепита, закончилось.
Это бесконечная и интересная тема, рассказывать про фишки можно много и с удовольствием.
Современный ритм жизни все больше вынуждает людей уделять приготовлению еды в стенах своего дома гораздо меньше времени.
Калужская
Владыкино,
Окружная
Интернет-магазин
Бесплатно по России
«КЛЕН» представляет:

ОБОРУДОВАНИЕ
ДЛЯ ДЕЗИНФЕКЦИИ
Цветной фарфорВ НАЛИЧИИ
Офисы продаж
Режим работы
Владыкино,
Окружная
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Калужская
Пн-Пт
09:00 – 19:00
Сб
10:00 – 17:00
Вс
Выходной
Поиск